Galerie

News

Veranstaltungen

Jul
26

26.7.2018 - 29.7.2018

Aug
12

12.8.2018

Okt
13

13.10.2018

Hier findet Ihr die teilnehmenden

Mannschaften 2018:

 

E Jugend:

 1.  SG Rechterfeld/ Goldenstedt 1 2.   SG Rechterfeld/ Goldenstedt 2
 3.  SG Rechterfeld/ Goldenstedt 3 4.  SG Rechterfeld/ Goldenstedt 4
 5. 1. FC Nordenham 1 6.  JSG Georgsmarienhütte 1
7. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1 8.  Werder Bremen 6
9. Sparta Werlte 1 10.  Sparta Werlte 2
11. Sparta Werlte 3 12.  TSV Drendwede
13. BW Lohne 2 14. JSG Barver 1
15. TV Dinklage 1 16. TV Dinklage 5
17. Brinkumer SV 3 18. SV Tungeln 2
19. SV Tungeln 3 20. JSG Twistringen 1
21. TV Grafenberg 2 22. TV Grafenberg
23. SG Varenesch / Einen 1 24. SG Varenesch / Einen 2
25. SV Tungeln 1 26. TV Jahn Delmenhorst 2
27. BW Lohne 7 28. JSG Ströhen Wagenfeld 2
29. TSV Wietzen 1 30. TV Graffenberg 3
31. TSV Ganderkesee  32. VFL Stenum 1
33. TuS Roisdorf 2 34. TSV Grossebkneten 1
35. BW Lohne 4 36. JSG Achim Uesen 1
37. JSG Mörsen Scharrendorf 1 38. JSG BDE Barnstorf
39. FTSV Komet Blankenese 2 40.  TuS Sulingen
41. TuS Stemwede 1 42. BW Lohne 3
43. TV Dinklage 2 44. VFL Wittekind Wildeshausen
45. FTSV Komet Blankenese 1 46. MTV Soltau 1
47. SV Zwolle 1 48. MTV Soltau 2
49. SC Sternschanze 1 50. SV Zwolle 2
51. SC Sternschanze 3 52. SC Sternschanze 2
53. TuS Roisdorf 1 54. SV Brackel 06
       

F Jugend

1. Frisia Goldenstedt 1 2. Dinklage 1
3. SC Bakum 1 4. Sparta Werlte 1
5. JSG Achim- Uesen 1 6. FC Nordenham 1
7. BV Garrel 2 8. FC Hude 1
9. TV Dinklage 2 10. GW Brockdorf 1
11. BW Lohne 2 12. TSV Wietzen
13. JSG Lemförde 14. SGHandorf Langenberg 1
15. SGHandorf Langenberg 2 16. SGHandorf Langenberg 4
17. SC Schwarz Weiss Spandau 18. JSG Mörsen Scharrendorf 1
19. JSG Mörsen Scharrendorf 2 20. Falke Steinfeld
21. GW Kleinenkneten 1 22. BV Garrel 1
23. Komet Blankenese 1 24. Komet Blankenese 2
25. BW Lohne 1 26. TuS Syke 1
27. Arminia Rechterfeld 1 28. TuS Stemwede 1
29. VFL Oythe 2 30. SV Zwolle 1
31. SC Twistringen 1 32. Arminia Rechterfeld 2
33. SV Zwolle 2 34. VFL Wittekind Wildeshausen
35. BW Lohne 1 36. SV Zwolle 3
       

Warteliste

E - Jugend

F - Jugend

1. Blankenese 3 1. RW Damme 1
2. JSG Georgsmarienhütte 2 2. BW Galgenmoor 1
3. SVEintracht Aumund 1  3. BW Galgenmoor 2
4. 4.  
5.   5.  
6.   6.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sponsoren

Facebook